ОпросТЕМЫРЕКЛАМААФИША, СПРАВКАНАШИ СЕРВИСЫКУРСЫ ВАЛЮТПоиск
|
Архив - Апр 2, 2008 Инвестициям — зеленый свет
Основным вопросом повестки дня заседания облисполкома было обсуждение плана инвестиционной деятельности Могилевщины на текущий год.
Как следовало из доклада председателя областного комитета экономики Николая Дудинского, городам и районам области доведены планы по использованию инвестиций в основной капитал и привлечению иностранных инвесторов. Общий объем иностранных инвестиций запланирован в сумме не менее $110 млн., в том числе прямых — $77 млн., что гораздо больше прошлогоднего. >>> Поделиться кровью с ближним
По словам главврача областной станции переливания крови Бориса Гольденберга, ситуация в банке крови не столь оптимистична, как хотелось бы. Система работает хорошо, и на данный момент недостатка в крови нет. Но основная проблема состоит в том, чтобы укомплектовать и сохранить постоянные здоровые донорские кадры.
>>>
Когда торг уместен
Между председателем облисполкома Борисом Батурой, его заместителем Николаем Снопковым и Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Беларусь в Украине Валентином Величко состоялась встреча, в которой приняли участие торгово-экономические сотрудники посольства, а также представители промышленных и деловых кругов Могилевщины.
>>>
Роковое знакомство
В минувший четверг житель Хотимска, отправившийся на свой участок посмотреть, в каком состоянии находятся озимые, увидел в кустах женский труп.
Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа через некоторое время установила, что погибшей в результате насильственной смерти является 21-летняя жительница Мстиславского района, уехавшая несколько дней назад в гости к бабушке в Хотимский район. >>> «Бобруйское дело»
В Бобруйске завершился суд над местным 15-летним подростком, который обвинялся в убийстве.
«МВ» сообщали, что в середине августа прошлого года в Бобруйске пропал 10-летний мальчик. Спустя некоторое время появилось предложение о выкупе, а затем ребенка нашли мертвым со следами телесных повреждений разной степени тяжести. Как установлено судом, мальчика насильственно утопили. >>> |
Последние комментарии
3 дня 22 часа назад
4 недели 2 дня назад
7 недель 5 дней назад
8 недель 1 день назад
8 недель 3 дня назад
8 недель 6 дней назад
11 недель 1 день назад
11 недель 3 дня назад
12 недель 1 день назад
12 недель 1 день назад