Опрос



ТЕМЫ

Последние комментарии

КУРСЫ ВАЛЮТ

Помощь в аренде квартир и комнат. Сдать - снять. Срочно. Выгодно. Звоните
cotton-way.ru
Блоки питания для ноутбуков и оргтехники. Хорошие цены! Гарантия, доставка
multimediacity.ru
Заказать аниматора на детский праздник в Москве
happykm.ru

Расписание движения пригородных поездов по станции Могилев

Расписание движения пригородных поездов по станции Могилев

Версия для печатиВерсия для печати

ОБНОВЛЕНО: ВНИМАНИЕ! РАСПИСАНИЕ ПОЕЗДОВ по станции Могилев на 2011 год.
Расписание движения поездов по станции Могилев

Расписание вводится с 00:00 30.05.2010

В дальнейшем в расписании возможны изменения.
Справки по телефонам 39-21-28, 39-35-18, 105.

ВНИМАНИЕ! РАСПИСАНИЕ ПОЕЗДОВ по станции Могилев на 2011 год - ЗДЕСЬ.

скачать pdf


СТАНЦИИ,
остановочные пункты
км. МОГИЛЕВ — КРИЧЕВ
Номера поездов
6590
ежд.
6574
сб.
6592
ежд.
6576
сб., вс.
6594
ежд.
6596
ежд.
6578
вс.
6598
ежд.
Время отправления
МОГИЛЕВ 0 7:38 8:25 10:43 12:18 15:00 17:21 17:48 21:26
ЛУПОЛОВО 9 7:52 8:39 10:55 12:31 15:15 17:35 18:00 21:43
Боровка 11 7:57 8:44 11:00 12:36 15:20 17:40 18:05 21:47*
Дары 17 8:05 8:52 11:08 12:44 15:28 17:48 18:13 21:54*
Щежер 20 8:10 8:57 11:12 12:48 15:33 17:53 18:18 21:57*
Антоновка 22 8:15 9:02 11:16 12:52 15:38 17:58 18:23 22:00*
Рудея 25 8:20 9:07 11:21 12:57 15:43 18:03 18:28 22:04*
РЕСТА 28 8:26 9:15 11:26 13:06 15:51 18:09 18:34 22:10
Самулки 31 8:32 9:21 11:31 13:11 15:57 18:15 18:40 22:14*
Благовичи 38 8:40 9:29 11:40 13:20 16:06 18:23 18:48 22:22*
ЧАУСЫ 45 8:50 9:37 11:48 13:28 16:20 18:32 18:55 22:31
Дрануха 52 8:59 - 11:57 - 16:28 18:40 - 22:38*
Переможник 59 9:09 - 12:06 - 16:38 18:50 - 22:47*
ВЕРЕМЕЙКИ 70 9:20 - 12:21 - 16:49 19:04 - 22:58
ОСОВЕЦ 80 9:33 - 12:34 - 17:02 19:22 - 23:11
Юрковка 87 9:42 - 12:42 - 17:11 19:31 - 23:19*
Дарливое 94 9:50 - 12:51 - 17:19 19:39 - 23:26*
Депо 98 9:57 - 12:57 - 17:26 19:46 - 23:32*
КРИЧЕВ 100 10:01 - 13:00 - 17:30 19:50 - 23:36


СТАНЦИИ,
остановочные пункты
км. КРИЧЕВ — МОГИЛЕВ
Номера поездов
6591
ежд.
6593
ежд.
6575
сб.
6577
сб., вс.
6595
ежд.
6579
вс.
6597
ежд.
6599
ежд.
Время отправления
КРИЧЕВ 0 4:40 7:34 - - 14:15 - 18:15 21:24
Депо 2 4:45 7:38 - - 14:20 - 18:20 21:29*
Дарливое 6 4:53 7:47 - - 14:28 - 18:28 21:36*
Юрковка 13 5:01 7:55 - - 14:36 - 18:36 21:42*
ОСОВЕЦ 20 5:13 8:04 - - 14:45 - 18:45 21:50
ВЕРЕМЕЙКИ 30 5:26 8:19 - - 14:58 - 19:03 22:03
Переможник 41 5:37 8:30 - - 15:09 - 19:14 22:13*
Дрануха 48 5:46 8:39 - - 15:18 - 19:23 22:21*
ЧАУСЫ 55 5:58 8:51 11:00 14:17 15:27 19:16 19:33 22:30
Благовичи 63 6:06 8:59 11:08 14:25 15:35 19:25 19:41 22:36*
Самулки 69 6:14 9:07 11:17 14:34 15:44 19:33 19:49 22:44*
РЕСТА 72 6:20 9:14 11:26 14:40 15:50 19:40 19:56 22:49
Рудея 75 6:25 9:19 11:31 14:45 15:55 19:45 20:01 22:54*
Антоновка 78 6:30 9:24 11:36 14:50 16:00 19:50 20:06 22:57*
Щежер 20 6:35 9:29 11:40 14:55 16:05 19:55 20:11 23:00*
Дары 83 6:40 9:34 11:44 15:00 16:10 20:00 20:16 23:04*
Боровка 89 6:48 9:42 11:52 15:08 16:18 20:08 20:24 23:11*
ЛУПОЛОВО 91 6:53 9:48 11:59 15:15 16:26 20:15 20:31 23:16
МОГИЛЕВ 100 7:04 9:59 12:11 15:27 16:36 20:27 20:45 23:28

* Д/п 6598 и 6599 по всем остановочным пунктам следуют с остановками по требованию.


СТАНЦИИ,
остановочные пункты
км. МОГИЛЕВ — ОРША
Номера поездов
6562
ежд.
6390
ежд.
6392
сб., вс.
6564
ежд.
6566
сб.
6568
вт., ср., сб.
6568
пн., чт., пт., вс.
6394
сб., вс.
6570
ежд.
6378
пт., сб., вс.
6572
ежд.
Время отправления
МОГИЛЕВ 0 6:30 7:36 8:40 8:59 10:19 13:17 13:17 15:20 17:23 18:52 20:59
Полыковичские хутора 8 6:44 7:49 8:54 9:12 10:32 13:30 13:30 15:33 17:37 19:05 21:12
Волоки 14 6:52 7:58 9:03 9:21 10:41 13:39 13:39 15:42 17:45 19:14 21:21
ЛОТВА 20 7:02 8:06 9:10 9:30 10:50 13:48 13:48 15:49 17:54 19:21 21:28
Савеленки 24 7:08 8:12 - 9:36 10:56 13:54 13:54 15:55 18:00 19:27 21:34
РЫЖКОВИЧИ 28 7:18 8:24 - 9:43 11:08 14:10 14:01 16:02 18:07 19:34 21:41
Аполоновка 30 7:24 8:29 - 9:48 11:13 14:16 14:07 16:07 18:13 19:39 21:46
ШКЛОВ 35 7:32 8:35 - 9:56 11:18 14:23 14:14 16:12 18:20 19:48 21:53
Слободка 40 7:38 - - 10:02 - 14:29 14:20 - 18:26 19:54 21:59
КОПЫСЬ 46 7:50 - - 10:13 - 14:38 14:28 - 18:37 20:07 22:07
Александрия 49 7:57 - - 10:20 - 14:45 14:35 - 18:44 20:14 22:13
ПРОКШИНО 53 8:02 - - 10:28 - 14:51 14:40 - 18:52 20:22 22:18
Звездный 57 8:08 - - 10:34 - 14:57 14:46 - 18:58 20:28 22:24
ЧЕРВЕНО 61 8:15 - - 10:43 - 15:04 14:53 - 19:05 20:35 22:34
ОРША-ВОСТ. 71 8:28 - - 10:56 - 15:18 15:06 - 19:18 20:48 22:46
ОРША 74 8:36 - - 11:03 - 15:25 15:13 - 19:25 20:55 22:53


СТАНЦИИ,
остановочные пункты
км. ОРША — МОГИЛЕВ
Номера поездов
6561
ежд.
6391
ежд.
6563
ежд.
6379
пт.,сб.,вс
6565
пн.-чт.
6567
ежд.
6393
вс.
6569
ежд.
6571
ежд.
Время отправления
ОРША 0 4:52 - 8:55 11:48 - 14:48 - 17:11 20:13
ОРША-ЗАП. 3 5:00 - 9:03 11:56 - 14:56 - 17:19 20:21
ЧЕРВЕНО 13 5:13 - 9:16 12:09 - 15:08 - 17:35 20:36
Звездный 17 5:19 - 9:22 12:15 - 15:14 - 17:41 20:42
ПРОКШИНО 21 5:25 - 9:28 12:24 - 15:22 - 17:47 20:49
Александрия 25 5:32 - 9:34 12:29 - 15:27 - 17:53 20:55
КОПЫСЬ 28 5:41 - 9:40 12:35 - 15:32 - 18:03 20:05
Слободка 34 5:50 - 9:49 12:43 - 15:40 - 18:12 21:15
ШКЛОВ 39 5:56 8:56 9:57 12:51 12:51 15:49 16:37 18:19 21:29
Аполоновка 44 6:02 9:03 10:04 12:57 12:57 15:56 16:43 18:25 21:35
РЫЖКОВИЧИ 46 6:11 9:10 10:14 13:03 13:03 16:03 16:54 18:34 21:44
Савеленки 50 6:16 9:16 10:21 13:09 13:10 16:09 17:00 18:40 21:50
ЛОТВА 54 6:25 9:24 10:28 13:16 13:16 16:16 17:07 18:48 22:00
Волоки 60 6:34 9:32 10:35 13:23 13:23 16:23 17:15 18:55 22:07
Полыковичские хутора 66 6:41 9:41 10:44 13:32 13:32 16:31 17:24 19:04 22:16
МОГИЛЕВ 74 6:53 9:52 10:56 13:43 13:43 16:42 17:35 19:15 22:28


СТАНЦИИ,
остановочные пункты
км. МОГИЛЕВ — ОСИПОВИЧИ
Номера поездов
6581
ежд.
6513
cб.
6583
ежд.
6585
ежд.
6515
вс.
6587
ежд.
Время отправления
МОГИЛЕВ-I 0 3:36 7:45 8:20 13:52 15:02 17:15
МОГИЛЕВ-II 3 3:47 7:54 8:32 14:01 15:11 17:24
Тишовка 10 3:55* 8:03 8:41 14:10 15:20 17:34
ГОЛЫНЕЦ 15 4:03 8:16 8:49 14:18 15:28 17:41
Понизов 21 4:11* 8:24 8:57 14:26 15:37 17:49
ВЕНДРИЖ 25 4:18 8:30 9:04 14:33 15:46 17:57
Хоново 30 4:22* 8:36 9:10 14:39 15:52 18:04
Новая Нива 34 4:27* 8:42 9:17 14:46 15:59 18:11
Семуковичи 38 4:30* 8:48 9:23 14:53 16:05 18:18
Синюга 42 4:36* 8:54 9:30 15:00 16:11 18:25
ДРУТЬ 46 4:45 9:02 9:41 15:09 16:19 18:40
Милое 55 4:55 - 9:52 15:20 - 18:51
Заличинка 57 4:59 - 9:57 15:24 - 18:55
Развадово 65 5:08 - 10:02 15:33 - 19:04
ВОНИЧИ 68 5:20 - 10:11 15:39 - 19:12
Суша 74 5:28 - 10:19 15:47 - 19:20
Стоялово 80 5:36 - 10:26 15:54 - 19:27
НЕСЕТА 88 5:46 - 10:47 16:05 - 19:38
Альховка 94 5:53 - 10:54 16:12 - 19:45
Тачанка 98 5:59 - 11:00 16:18 - 19:51
Елизово 108 6:13 - 11:11 16:29 - 20:05
Брицаловичи 120 6:25* - 11:24 16:41 - 20:17
Горожа 126 6:32 - 11:32 16:49 - 20:25
ОСИПОВИЧИ-II 131 6:39 - 11:39 16:56 - 20:32
ОСИПОВИЧИ-I 136 6:46 - 11:45 17:02 - 20:39


СТАНЦИИ,
остановочные пункты
км. ОСИПОВИЧИ — МОГИЛЕВ
Номера поездов
6580
ежд.
6514
сб.
6582
пн.-пт.
6584
сб., вс.
6586
ежд.
6516
вс.
6588
ежд.
Время отправления
ОСИПОВИЧИ-I 0 3:54 - 7:43 9:37 13:11 - 17:45
ОСИПОВИЧИ-II 5 4:03 - 7:52 9:46 13:22 - 17:54
Горожа 10 4:11 - 7:59 9:53 13:29 - 18:01
Брицаловичи 16 4:18 - 8:06 10:00 13:37 - 18:09
Елизово 24 4:30 - 8:19 10:12 13:49 - 18:21
Тачанка 38 4:41 - 8:31 10:23 14:00 - 18:32
Альховка 42 4:47 - 8:37 10:29 14:06 - 18:38
НЕСЕТА 48 4:54 - 8:48 10:37 14:13 - 18:45
Стоялово 56 5:04 - 8:58 10:48 14:24 - 18:56
Суша 62 5:11 - 9:05 10:55 14:31 - 19:03
ВОНИЧИ 68 5:21 - 9:13 11:04 14:39 - 19:11
Развадово 71 5:27 - 9:18 11:10 14:45 - 19:19
Заличинка 79 5:36 - 9:27 11:19 14:54 - 19:26
Милое 81 5:40 - 9:31 11:23 14:58 - 19:30
ДРУТЬ 90 5:51 9:41 9:41 11:34 15:09 17:19 19:40
Синюга 94 5:58 9:50 9:50 11:43 15:17 17:29 19:48
Семуковичи 98 6:05 9:56 9:56 11:49 15:23 17:35 19:54
Новая Нива 102 6:11 10:02 10:02 11:55 15:30 17:41 20:00
Хоново 106 6:18 10:09 10:09 12:02 15:37 17:49 20:06
ВЕНДРИЖ 111 6:24 10:15 10:15 12:08 15:45 17:56 20:12
Понизов 115 6:31 10:21 10:22 12:14 15:52 18:02 20:18
ГОЛЫНЕЦ 121 6:42 10:31 10:31 12:23 16:00 18:12 20:26
Тишовка 126 6:52 10:39 10:39 12:31 16:08 18:20 20:33
МОГИЛЕВ-II 133 7:04 10:49 10:49 12:41 16:19 18:30 20:43
МОГИЛЕВ-I 136 7:11 10:56 10:56 12:47 16:26 18:37 20:50


СТАНЦИИ, остановочные пункты км. МОГИЛЕВ — ЖЛОБИН
Номера поездов
6431
ежд.
6557
ежд.
6373
по указ.
6435
ежд.
6559
ежд.
Время отправления
МОГИЛЕВ-I 0 4:07 8:08 15:44 17:03 17:36
МОГИЛЕВ-II 3 4:16 8:17 15:53 17:10 17:44
БУЙНИЧИ 10 4:31 8:29 16:02 - 17:53
ЧЕРНОЗЕМОВКА 18 4:41 8:40 16:13 - 18:03
ДАШКОВКА 24 4:49 8:50 16:27 - 18:10
Текстильщик 28 - 8:56 16:34 - 18:16
Металлург 32 - 9:01 16:39 - 8:21
БАРСУКИ 34 5:14 9:06 16:43 - 18:25
Соболевка 39 - 9:13 16:51 - 18:32
Барколабово 41 - 9:17 16:56 - 18:36
Мокрое 47 - 9:24 17:03 - 18:43
БЫХОВ 51 5:33 9:36 17:09 17:46 18:48
Залесская слобода 59 - 9:46 17:19 - 18:57
ЛУДЧИЦЫ 64 5:49 9:56 17:25 - 19:03
ТОЩИЦА 75 6:03 10:07 17:36 18:06 19:23
СТАРОСЕЛЬСКИЙ 87 6:17 10:19 - - 19:41
РОГАЧЕВ 100 6:36 10:32 - 18:27 19:55
Задрутье 104 6:42 10:38 - - 20:01
СВЕРКОВО 107 6:47 10:42 - 18:40 20:09
ЛУКСКОЕ 114 6:59 10:54 - - 20:18
Новые Луки 118 7:04 10:59 - - 20:24
ЖЛОБИН-Сев. 122 7:12 11:06 - - 20:30
Больница 123 7:16 11:10 - - 20:34
Деповский 124 7:23 11:17 - - 20:41
ЖЛОБИН-Сорт. 125 7:27 11:21 - - 20:45
ЖЛОБИН 127 7:31 11:26 - 19:10 20:49
БУДА-КОШЕЛЕВСК 168 - - - 19:45 -
ГОМЕЛЬ ПАССАЖИРСКИЙ 213 - - - 20:30 -


СТАНЦИИ,
остановочные пункты
км. ЖЛОБИН — МОГИЛЕВ
Номера поездов
6560
ежд.
6432
ежд.
6558
ежд.
6374
вс.
6434
ежд.
Время отправления
ГОМЕЛЬ ПАССАЖИРСКИЙ - 6:46 - - -
БУДА-КОШЕЛЕВСК - 7:25 - - -
Хальч 7:48 - - - -
ЖЛОБИН 0 3:38 8:05 13:33 - 17:56
Деповский 3 3:45 - 13:41 - 18:03
Больница 4 3:48 - 13:45 - 18:07
ЖЛОБИН-Сев. 5 3:52 - 13:50 - 18:12
Новые Луки 9 3:58 - 13:56 - 18:18
ЛУКСКОЕ 13 4:04 - 14:02 - 18:24
СВЕРКОВО 20 4:15 - 14:10 - 18:44
Задрутье 23 4:19 - 14:14 - 18:50
РОГАЧЕВ 27 4:25 8:38 14:21 - 18:58
СТАРОСЕЛЬСКИЙ 40 4:38 8:51 14:37 - 19:10
ТОЩИЦА 52 4:53 9:04 14:50 18:10 19:23
ЛУДЧИЦЫ 63 5:08 - 15:02 18:25 19:34
Залесская слобода 68 5:14 - 15:09 18:33 19:40
БЫХОВ 76 5:32 9:30 15:22 18:47 19:50
Мокрое 80 5:37 - 15:27 18:52 19:55
Барколабово 86 15:34 18:59 20:02
Соболевка 88 5:49 - 15:39 19:03 20:06
БАРСУКИ 93 6:00 9:45 15:46 19:11 20:17
Металлург 95 6:04 - 15:50 19:15 20:21
Текстильщик 99 6:09 - 15:55 19:21 20:26
ДАШКОВКА 103 6:19 9:55 16:02 19:28 20:37
ЧЕРНОЗЕМОВКА 109 6:29 10:03 15:14 19:42 20:45
БУЙНИЧИ 117 6:43 - 16:24 19:52 20:58
МОГИЛЕВ-II 124 6:53 10:20 16:34 20:01 21:08
МОГИЛЕВ-I 127 7:00 10:26 16:41 20:08 21:14