Известный белорусский художник Вадим Колоцей не удержался (у человека был день рождения) и попробовал себя в роли блюзмена, сыграв в джеме во время сольного концерта белыничского музыканта Юрия Нестеренко, который прошел недавно в Театре русского романса в Минске. Два отделения программы были составлены из лучших композиций нашего земляка, исполненных в полуакустическом варианте. Вторая часть концерта — песни, которые войдут в новый альбом Нестеренко.
Кстати, попробовавший себя в качестве музыканта художник Колоцей скорее всего сделает рисунок обложки диска, надо же как-то отблагодарить Юрия за возможность побаловаться с гитарой. Тем более что в джеме «чудил» и один из лучших харперов (специалист по губной гармошке) страны Артем Кричевский. В качестве гостя выступила певица Даша Нестеренко.
Позже Юрий Нестеренко вместе с Алесем Камоцким радовали публику в Белыничах, в кафе «Белые Росы». Правильно, от корней не надо отрываться.
Евгений БУЛОВА.
Последние комментарии
4 дня 15 часов назад
1 неделя 18 часов назад
2 недели 5 дней назад
2 недели 5 дней назад
3 недели 2 дня назад
3 недели 3 дня назад
4 недели 1 день назад
4 недели 2 дня назад
4 недели 3 дня назад
4 недели 4 дня назад